Как жизнь становится судьбой
СТАНЬТЕ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ!
Заявка на участие 0_9cea5_982912b9_M



Join the forum, it's quick and easy

Как жизнь становится судьбой
СТАНЬТЕ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ!
Заявка на участие 0_9cea5_982912b9_M

Как жизнь становится судьбой
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на участие

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка на участие Empty Заявка на участие

Сообщение  Sunleo Сб 16 Июн 2012 - 10:52

Здравствуйте, Ольга.
Я-Sunleo-MirTaro в одном лице.
Т.к. в условиях есть необходимость написать свою заявку и то почему меня можно и очень нужно Very Happy взять в участие, писала в личной переписке и кратко напишу еще тут.

1. Мне очень хотелось бы решить личностные проблемы.При чем проблемы ВНУТРЕННИЕ. Т.к. этот тренинг посвящен БУДУЩИМ Девам, то я и есть будущая Дева.
2. Обязуюсь четко и вОвремя выполнять все задания т.к. заинтересованна лично в эффективности прохождения тренинга. А так же обязуюсь четко следовать инструкциям и написать позже свой отзыв и то, что еще нужно будет, как результат прохождения курса.
3. Т.к. я сама занималась в своей жизни многим (эзотерика, астрология ведическая, карты таро, мне всегда было интересно все что связанно с душевным миром, с духовным и со всем необычным, мистическим), я уже опытом своей жизни подошла к тому пониманию что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо становиться постепенно Девой, переходить в эти энергии. Да это видно из моего гороскопа - т.к. Раху в Деве во 2ом доме! Я чувствую эту необходимость, но пока не знаю КАК это сделать. Хотя понимаю что мне нужно мои мозги, что-то внутри меня переключить на материальный мир, а то все время в иллюзиях и в воображении, в надеждах - но все это не облегчает жизни!
4. Ну и потому что мы с вами в одном городе живем)))).

Буду очень признательна, если примите решение и возьмете меня к себе в тестовый тренинг!!! Обязуюсь выполнять все что скажите))).

Спасибо.
Натали. sunny

Sunleo

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на участие Empty Для Натали

Сообщение  Admin Сб 16 Июн 2012 - 11:27

Да, Натали, я помню нашу переписку. Просто форум Светы предназначен для других дел. И в то время у меня еще не было своего форума. Я решила все контакты перенести сюда, потому что так мне легче найти кандидатов и участников, сделав рассылку по форуму или написав личку. А на том форуме мне придется искать всех, кто хотел участвовать по никам в одиночку. Потихоньку найду и всех переведу сюда. К тому же, у меня есть еще другие контакты, другие люди. На чужой форум приглашать не совсем этично, а на свой - в самый раз. Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2012-06-12
Возраст : 64
Откуда : Украина

http://olgalight.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на участие Empty Re: Заявка на участие

Сообщение  Sunleo Сб 16 Июн 2012 - 11:30

Да, согласна))).
Буду ждать когда время подойдет до Дев))).
Спасибо, Ольга!!! Smile

Sunleo

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения